信件内容
信件主题 关于防疫隔离政策具体文件的咨询
类型 网上咨询 信息编号 19510309 来信日期 2022-01-17
信件内容: 请问咱们县里关于外地返乡人员隔离政策的具体规定是怎样的,有没有文件提供,我在政府官网上没有找到,另,若是咨询县防疫指挥部,他们又是根据什么文件来回复的?能否提供一下相关的文件,谢谢
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!
        留言收悉,具体可咨询县疫情防控指挥部,咨询电话:0393-5866267。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2022-01-17