信件内容
信件主题 投诉
类型 县长信箱 信息编号 19371635 来信日期 2022-01-08
信件内容: 范县公安局网站打不开,请有关部门抓紧时间维修?
处理进度
状态: 已回复
回复:

你好:

         范县公安局没有门户网站。

回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2022-01-10