信件内容
信件主题 关于范县南延问题
类型 网上咨询 信息编号 19272358 来信日期 2022-01-05
信件内容: 县政府您好!
我咨询关于范县发展南延问题,龙王庄镇小屯村是否在该南延区域,如有准备什麽时间进行规划,村民怎么安置,望政府给予回复。
谢谢!
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!
        留言收悉,具体可咨询龙王庄镇,咨询电话:0393-5713001。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2022-01-05