信件内容
信件主题 龙泰御景门口大路归山东还是河南修
类型 网上咨询 信息编号 19255331 来信日期 2022-01-05
信件内容: 龙泰御景大门前面即中原路最西头道路已封闭一年有余,无人修,导致居民出行难,还得从别的小区借过,增加小区道路压力,请问这段路归哪个部门管,应该谁来修
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好,龙泰御景小区属于山东小区。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2022-01-05