信件内容
信件主题 范县什么时候有人才引进政策
类型 建言献策 信息编号 19113911 来信日期 2021-12-28
信件内容: 尊敬的领导好:
    想咨询一下范县是否还会有人才引政策,谢谢。
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!
        留言收悉,具体可咨询县人社局,咨询电话:0393-8503282。

回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-12-30