信件内容
信件主题 中州水厂
类型 网上咨询 信息编号 19085810 来信日期 2021-12-26
信件内容: 什么时候通水?
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!
        留言收悉,具体可咨询县住建局,咨询电话:0393-5262519。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-12-30