信件内容
信件主题 关于盛世国际供暖问题
类型 网上咨询 信息编号 19020528 来信日期 2021-12-23
信件内容: 盛世国际附近的小区已经供暖了,盛世国际什么时候才能统一供暖呢?
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!
        留言收悉,具体可咨询县住建局,联系电话0393-5262519
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-12-24