信件内容
信件主题 营业执照
类型 网上咨询 信息编号 17325025 来信日期 2021-09-14
信件内容: 在范县新区开小饭馆怎么办营业执照,需要啥手续?找谁办?
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!
        留言收悉,具体可咨询县市场监管局,咨询电话:0393-5263185。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-09-15