信件内容
信件主题 2009年范县希望中学高中毕业,毕业证编号在哪里查?
类型 县长信箱 信息编号 17112428 来信日期 2021-09-08
信件内容: 您好,我是2009年范县希望中学高中毕业,由于高中毕业证丢失,想要查下毕业证编号,打了濮阳教育局的电话让找学校查,打了学校的电话说不能查,打范县教育局电话0393 5261419没人接,我想问下具体可以找到谁可以查?
处理进度
状态: 已回复
回复:

 你好!

        留言收悉,具体可咨询教育局基础教育股,咨询电话:0393-5261479,地址县教育局一楼向东第四间办公室。

回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-09-10