信件内容
信件主题 大暖供应问题
类型 网上咨询 信息编号 17075937 来信日期 2021-09-06
信件内容: 海韵小区今年能供应上大暖吗?以及仝庄安置区。
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!
        留言收悉,具体可咨询县发改委,咨询电话:0393-8753556。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-09-07