信件内容
信件主题 益明路向西什么时候能通车
类型 网上咨询 信息编号 17055256 来信日期 2021-09-05
信件内容: 你好领导,市民公园南益明路,益明路之迎宾大道什么时候能通车,路修好很长时间了怎么围栏还没拆除,马上孩子都开学了,从哪里送孩子上学很方便,
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!
        留言收悉,具体可咨询县交通运输局,咨询电话:0393-5261229。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-09-06