信件内容
信件主题 外省返乡
类型 网上咨询 信息编号 16970133 来信日期 2021-09-01
信件内容: 你好,请问现在从山东省菏泽市返回范县需要做核酸证明吗?
处理进度
状态: 已回复
回复:


你好!
    留言收悉,低风险地区到范现在不需要核算证明,但是需要行程码、健康码,具体可咨询县卫健委,咨询电话0393-5283159。
   

回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-09-01