信件内容
信件主题 城管局周围限行
类型 网上咨询 信息编号 16943605 来信日期 2021-08-31
信件内容: 领导好,一初四个口交警执勤,限通限行,不知为何,已严重影响我们居民的正常生活,听说是为了环保,但此举有违环保的中心思想吧,往领导能根据情况做出切实可行的办法来,而不是一刀切,一封了之,请领导为在此的居民和周围的商铺考虑一下,我们该怎么办。
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!
    留言收悉,具体可咨询县生态环境范县分局,咨询电话0393-8799836。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-09-01