信件内容
信件主题 为什么有些公开信会被删除?
类型 网上咨询 信息编号 16890305 来信日期 2021-08-29
信件内容: 你好,我在前期发布的公开信中,编号80411622,8035452,8024227均无法查询,请问是什么原因。麻烦给回复一下,谢谢。
处理进度
状态: 已回复
回复:

你好:

       为了提高网站的安全性,从2020年以来,该网站进行几次数据更新和维护,可能存在数据丢失的问题,现在网站已经正常运行,如果现在有什么问题需要处理,可以向网站进行咨询或者建议,我们会协调有关单位及时调查处理,给你一个满意的答复。

回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-09-03