信件内容
信件主题 锦江园都封14天了为什么还不解封
类型 县长信箱 信息编号 16720746 来信日期 2021-08-22
信件内容: 都封14天了为什么还不解封 走形式主义嘛  你们说那个人没确诊  按正常防控14没有确诊病例就应该解封 打防控中心电话来回推 要么就说不知道  我们这些农村人不上班挣钱活的了嘛  还车贷房贷 真没地方说理去了 又不是不配合他们防控工作  这都14天了 核酸都做五次了 讲道理也该给我们解封了  封的时候有人做主 解封一问三不知  我们该问谁  找谁
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好,锦江园已经按照规定解放。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-08-24
回复:
你好,锦江园已经按照规定解放。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-08-24
回复:
你好,锦江园已经按照规定解放。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-08-24
回复:
你好,锦江园已经按照规定解放。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-08-24
回复:
你好,锦江园已经按照规定解放。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-08-24