信件内容
信件主题 毕业生转党关系
类型 网上咨询 信息编号 15155119 来信日期 2021-05-26
信件内容: 户口是河南范县城关镇的,老家是山东的,党关系是否能转到城关镇,能的话有相关组织电话
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!

    留言收悉,具体可咨询城关镇人民政府,咨询电话0393-5252894。

回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-05-26