信件内容
信件主题 毕业生转党关系
类型 网上咨询 信息编号 15073131 来信日期 2021-05-21
信件内容: 毕业生转党关系需转到哪里,城关镇党组织电话是多少呢?
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!

    留言收悉,具体咨询城关镇政府值班电话0393-5252894。

回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-05-21