信件内容
信件主题 王楼镇许堂玻璃桥游玩是收费的吗
类型 网上咨询 信息编号 14855610 来信日期 2021-05-07
信件内容: 尊敬的领导:
   您好,五一假期期间去玻璃桥游玩,上去后发现有三人在门口摆了张桌子,进行收费,票价5元,询问后他们自称王楼镇政府人员,具体问他们是哪个单位,他们只说是王楼镇政府人员,想查看他们工作证,也不给看,不知是不是他人冒充的,在这里胡乱收费,请告知。
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好!
    留言收悉,具体可咨询王楼镇人民政府,咨询电话0393-8509001。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-05-08