信件内容
信件主题 投诉
类型 县长信箱 信息编号 14820116 来信日期 2021-05-03
信件内容: 范县公安局刑警一队办公室瓷片脱落屋顶漏气光线昏暗,请有关部门抓紧时间维修?
处理进度
状态: 已回复
回复:

情况说明

我局163邮箱收到县长邮箱转发的群众投诉邮件,反映范县公安局刑警一队办公室瓷片脱落屋顶漏气光线昏暗,请求有关部门抓紧维修。经电话联系投诉人王志刚(18837490125,许昌号码)询问情况,投诉人说自己并不叫王志刚,也没有发过投诉邮件,而且最近接到很多类似电话,询问是否发过类似邮件。

现范县公安局刑警大队办公地点在板桥路新办公楼上,不存在瓷片脱落屋顶漏气光线昏暗的问题。  

 

 

回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-05-14