信件内容
信件主题 交通安全
类型 建言献策 信息编号 13533851 来信日期 2021-01-14
信件内容: 范县城关镇西张村前面的外环路能否按个红绿灯,货车在村口开的很快,很容易发生交通事故。希望有关部门可以帮助解决。
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好:
来信收悉 ,感谢您提出的宝贵建议,我们结合实际情况尽快改善,并制定有效规定,为范县人民提供更多的便民服务。
回复部门: 范县政府办公室 回复时间: 2021-04-19